Los 1349

Vase in zun-Form und zwei Pinselwascher in Ochsenblutrot

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.200 €

China, um 1900
H. 9,5-37,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. berieben, am Fuß leicht best.