Los 1349
Vase in zun-Form und zwei Pinselwascher in Ochsenblutrot
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
China, um 1900H. 9,5-37,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. berieben, am Fuß leicht best.